BOATRACE びわこ

11/03(火)

非開催

進入コース別データ

入着率・決まり手・コース取得率

最近3ヶ月のコース別入着率&決まり手

集計期間:2026/08/01~2026/10/31 単位:%
コース 1着 2着 3着 4着 5着 6着
1 56.3 19.8 6.6 7.5 5.9 3.6
2 14.0 24.2 18.2 15.7 15.7 11.9
3 12.5 21.7 19.4 19.8 15.3 10.9
4 10.5 14.8 21.8 19.0 19.7 13.8
5 5.7 15.5 21.5 21.7 19.0 16.2
6 1.9 4.9 13.2 16.9 24.0 38.7
コース 逃げ まくり 差し まくり
差し
抜き 恵まれ
1 95.3 0.0 0.0 0.0 4.3 0.3
2 0.0 27.5 67.5 0.0 3.7 1.2
3 0.0 38.0 12.6 42.2 7.0 0.0
4 0.0 43.3 10.0 28.3 11.6 6.6
5 0.0 18.1 6.0 66.6 9.0 0.0
6 0.0 18.1 9.0 63.6 9.0 0.0

最近3か月の枠番別コース取得率

集計期間:2026/08/01~2026/10/31 単位:%
枠 1コース 2コース 3コース 4コース 5コース 6コース
1 100.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 0.0 97.5 2.0 0.3 0.0 0.0
3 0.0 0.6 95.4 3.2 0.3 0.1
4 0.0 0.5 0.5 93.7 4.1 1.0
5 0.0 1.2 0.0 1.3 90.0 7.3
6 0.0 0.1 1.9 1.3 5.7 90.7